Пырсов Вячеслав

Почему так вот получилось? вн

У меня был знакомый Очень красивый парень, такой красоты у мужчин я почти никогда не наблюдала. Перестали общаться и как то встречаю его с его женой. Я не сразу поняла в чём дело и не узнала, но потом пригляделась и поняла это он, отростил бороду прикид ужасный, а жена просто ужас какой то, Я очень снисходительно отношусь к внешности людей, так как для меня это не главное, но это просто ужас. Она страшная просто жуть, одета как мужик. да и он подстать бородатый и плохо одетый. Так почему же человек так мутировал ведь когда за ним просто толпы бегали девиц?

Aziz S

по кочану

Ан
Аня

А нужны ему были эти толпы-то? Может он всю жизнь мечтал найти человека, с которым ему напрягаться не надо будет и расслабиться наконец.. . Может у них душевная близость, какой он не встречал никогда, ни с одной из девиц? ну всякое бывает. . живет как хочет.

Ок
Оксана

У меня тоже есть знакомый. Жил с одной женщиной, был симпатичный. Не скажу, что прямо красавец и модник, но приятный, опрятный. С другой женщиной отрастил на лице неаккуратную растительность, стал хуже одеваться, но зато стал больше зарабатывать) Видимо, от нас - женщин многое зависит, как ни крути)

Елена Кочергина

поди разбери этих мужиков... может ему РЕАЛЬНО не важна внешность)

Sergej Ustinov

Он женатый человек, зачем ему внешностью баб провоцировать?

Дмитрий Индюков

все зависит от самого человека и жены тоже

Яна Верховцева

Значит она та самая единственная его муза

Наталья Наталья

Женщина видать характером сильная, под себя подстроила

Вячеслав Фомин

Да ничего это не значит. Жизнь так пошла, такой дорогой. Внешность, как известно, просто так счастья не приносит. Это капитал, и нужно уметь его правильно использовать...)