Юрий Шарга

какой сумасшедший поступок можно совершить для любимой?

такой чтобы она запомнила на всю жизнь....
P.S. в хорошем смысле

Яна Иванова

Никакой. А зачем любимой нужен неадекват с соответствующими поступками

Саня Заец

Для любимой?... ТОЛЬКО ДОБРЫЙ!

Марина Слесарева

мой муж мне рисовал бензином и поджигал на снегу "я люблю тебя" под окнами дома, пускал воздушные шарики с плакатом на 6 этаж, когда делал предложение прям во дворе салюты запустил (удивительно что все дома вокруг целы остались) , рисовал на асфальте под всеми окнами, что любит меня, на всех остановках до моей учебы писал на асфальте и на самих остановках "прости меня, я люблю тебя" (когда накосячил) , в подъезде вешал огромный плакат: с добрым утром любимая, ну и все в этом роде) мне было безумно приятно)

Олеся Сизова

Прыгни с 9 этажа. Все оценят.

Паштет Пчела

Жениться на ней

Лена Сиганова

Прыгнуть высоты 4.000 метров, естественно с парашюта.
В Москве 5 мест млжно найти, за такой прыжок с Вас возьмут, 6.000рублей+за съемку 2.000.

Сергей Крутяков

Ляг на рельсы. И пусть она рядом стоит. Приведи ея на ж/д и лягай когда состав пойдёт.

Юсик Пандочка

Замуж позови

K@
K@tenok

Если бы вы свою любимую хоть чуть-чуть знали - вы бы знали что совершить, а не у незнакомых людей спрашивали бы

Pa
Pavel

Приехать незнамо куда за город, зная только название поселка... Увидеть ее, покурить и уехать обратно в Москву

Taiger Vid

Разыграть, естественно в хорошем смысле, попросите своих знакомых поучавствовать в спектакле который сами придумаете, например можете вечером пригласить ее в парк, обычный тихий парк и она не будет подозревать что с ним что то не так, а там будут друзья. . кто на скамейках сидеть, переодетые в деда и бабку, которые будут играть какую то роль) ) ) пусть попадет в сказку) Ну или угнать самолет.

Никита Поляков

жениться на ней