Кристина Ермакова

Как называется этот спортивный инвентарь? Внутри я о нём рассказал.

Занимаюсь М1. Тренер посоветовал для отработки ударов ногами, купить какие то накладки на ногу (между коленом и стопой - голень) Подскажите как называются эти штуки что бы я смог их купить

Ан
Анастасия

Тренер так, блин и сказал----купить какие то накладки на ногу?? ?
Зашибись у вас тренер, Да и ты пиз дун!!

Ольга Фомина

Футы. Бывают нескольких видов. С закрытой и открытой пяткой. С открытой обычно не пускают на соревнования.