Хамза Бабаджанов

Есть ли в санатории для отдыха зимой спортивный инвентарь, например лыжи.

Ольга Мезенцева

В основном-да. Уточните при бронировании. В Подмосковных санаториях в основном есть, платные- 150 рублей/час

Марина

Это нужно спрашивать в конкретном санатории.
К примеру в санаториях Беларуси инвентарь есть, но его качество крайне низкое (остатки советского инвентаря, как например в санаториях Нарочи).

Алла Маракуца

нет конечно

Зухра Кришталь

посмотрите на их сайте

Тигран Кобегкаев

чаще всего да, но качество этого инвентаря оставляет желать лучшего... хотя, конечно, если новый дорогой санаторий, то там будет хорошее оборудование. если это советский санаторий, то и лыжи там будут еще с советских времен....в любом случае, прокат платный.
есть лыжи, коньки, ролики, прокат разных ракеток и мячей, санки, если есть горки, то прокат ватрушек, ледянок.

Эльдар Карачаев

Есть! неоднократно была в санатории имени Артема--там прокат лыж--150 р в час, в санатории Карачарово--и лыжи--и коньки! просто супер!