Юрий Шевченко

дома отдыха и башкирии зимой

fa
faraw81

Несколько юго-восточнее Башкирии, но, может, заинтересует, это недалеко от Аркаима [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://lapti-tour.selyane.com/?cat=13 по второй ссылке "зимний пансион" по-моему очень выгодно.

Anna Berry

Лучшее зимой - это горнолыжка Абзаково.

Виталий Ромащенко

Мы на турбазу "Малиновка " Ездием, там можно активно отдохнуть и спокойно пожить на базе .Вечерами за кружечкой горячего какао, можно посидеть у камина, либо попеть песни у костра . А активно можно отдохнуть выбрав тур, например там можно на горнолыжках, на сноутборде покататься и покататься на горных лыжах .Горнолыжка одна на Мраткино, а другая в Абзаково, потом можно покататься на лошадях, сходить в пеший поход, а после попариться в бане и после бани нырнуть в прорубь )) http://go-ural.com/tours/multi-tur-malo-ne-pokazhetsja.html вот, как вариант для тура ) ,посмотрите фотки в фотогалерее, если что, то можно даже сразу позвонить менеджерам, мы так делали, они вам все расскажут и покажут )