Markiza Angelov

Чем занимаются люди в Домах отдыха?

Лёшка Иванов

кто к чему приспособлен, кто к чему расположен, я ехала с альбомом и писала там акварели, просторы, берега, облака, неустанно бегала по округе с фотоаппаратом, читала, гуляла, мне обычно везло на подруг, знакомилась я в таких местах легко и потом мы дружили много лет. переписывались. а то и встречались. Отдыхала я в основном в Прибалтике, в Светлогорске мы после обеда ходили к берегу, янтарь собирать, ради наклонов больше, но и интересно.. . Возили нас на Куршскую косу, в Калининград и пр. В Пярну тоже у моря. Воду я очень люблю: речку, озеро. . .даже пруд. Гуляли много, бродили по кафешкам, вечером - танцы.

Александра Мансурова

не поверите.... ОТДЫХАЮТ!!!

Айдай

Сексом)

Дмитрий Росляков

Работают конечно!

Мария Синельник

Да то же, что и в отелях

Маргарита Камынина

ну видимо отдыхают..

Юрий Люлин

Я была в доме отдыха в далеком 2003 году: D отдыхали мы там, загорали, купались в Волге, кушали, гуляли, вечером дискотека была)

Назгуль Таабалдиева

Отдыхают, вечером танцы, манцы, обниманцы

Елена Удалова

Да все едут только за там, чтобы отоспаться и найти пару для секса

Николай

Скукотой

Ольга Ионова

Вопрос вас удивит - отдыхают