Ева Матиева

Помогите где можно купить инвентарь для спортивной гимнастики

Хочу купить домой бревно гимн. и брусья одиночное. Где можно в Саратове найти? и где вы сами покупайте предметы и инвентарь для занятий??

Соколова Юля

Домой бревно и брусья? Я в ауте...
А ничо, что длина бревна 5 метров? И потолки надо не менее 4м иметь

Александр

Спортмастер вам в помощь. А уж сайтов по продаже инвентаря в интернете МНОЖЕСТВО! Одно, но весомое НО: У вас есть домашний ТРЕНЕР? Без него НЕЛЬЗЯ! Всё таки оЧЕНЬ ТРАВМООПАСНО всё это.