Надежда Маланьина

Где купить малиновый пиджачёк как в девяностых?

хочу купить себе пиджак как у Стаса Барецкого, а найти не где не могу
помогите пожалуйста с поиском

Александр Аксёнов

поищи в интернет магазах

Анна Иотко

Лучше соберите пару вёдер малины в белом пиджаке. Он и покрасится.

Гена Тестов

Пиджаки разных цветов видела в интернет-магазине www.wildberries.ru
Есть даже с узорами, очень современные и модные!! !Цены не пугают и бесплатная доставка. Вот, тут можно посмотреть: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/pidzhaki/tags/na_pugovicax?page=2