Юлия Кожарина

Здравствуйте возможен ли такой союз женщина дракон-рак и мужчина бык-лев?

Рустам Махмадиев

Черт я представил это себе буквально. Ужас драконорак и быколев.. . Наверное, такой союз будет лаконичным.

Feodor Login-Off

Судя по тому, что в ваших вопросах менятеся только характеристика мужчины, то вы или хотите дату в паспорте у мужика подчистить или выбираете жертву...

Ро
Роман

лев и рак плохо понимают друг друга.

Sheryl Keltso

Взрослая женщина (старше 20 лет) такой хернёй, как гороскоп, интересоваться даже не будет. Не повезёт мужику, если всё-таки захомутаете. Все гороскопщицы не от мира сего.

Макс Толокин

вообще рак со львом никак. я вообще гороскопы на дух не переношу, я этот вывод сделала из жизненного опыта. они даже как друзья никак...