Елена Гребенникова

Могу ли я обучаться на права с 14 лет и на какие виды транспорта?

Предположим, мне сейчас 14 лет и я хочу обучаться на права в автошколе. НА какие виды транспорта я могу обучаться?

Наталья Нагорная

на 8-осный тягач

Елена Перова

ни на какие не можешь, жди 16 летия

Ев
Евгения

Пока можно обучаться только на мопед, но получить на него права можно только в 16 лет

Дмитрий Кондраков

Обучаться так и осталось с 14 лет на мотоцикл, вот только сдать неполучиться пока не исполнится 16 для легких мото и 18 тяжелых

Алишер Назаров

сперва надо школу закончить. а серьезно, то на мотоцикл но права позже дадут