!H
!!! Handsome !!!

повредила чашу для масла в фритюрнице мулинекс! можно ли купить новую чашу и где?

Александр Терновский

ищи в интернете, под свою модель, только не понятно, что там можно повредить, если только проткнуть чашу, но это надо умудриться)))

Fadeeva Natalia

Думаю надо обратиться в сервис Мулинекс. Только есть проблема, что детали под заказ - доставка до месяца может занять, да и цена конкурирует с новой вещью...

Наталья Соколова

в хоз товарах !