Светлана Агапова

Какой фильтр нужен если железо 0,71 марганец 0,24 жесткость 12 (вода из скважины)?

Андрей

Собирается система, как минимум из двух колб, в первой - мех. очистка 0.5 микр. а вторая - обезжелезователь, можно и третью поставить, для доведения до питьевого состояния, там - уголь. ВВ-20

Рыжая Пушистая

Трёхступенчатый фильтр, например "Гейзер". Там средний катридж "Арагон" снижает жёсткость воды. Причём Арагоны бывают разные, для водопроводной воды, и для артезианской.