Виктория

Скажите просто хорошие слова? про других...

Елизавета Первова

Тут много умных людей. И много просто хороших людей :))

Паша Максимов

Желаю, что бы ВСЕ!!!:)))

Анфиска Орлова

люди по-сути лучше, чем они себя подают, нужно только вызвать соответствующие эмоции.

Виолетта Иванова

Вчера на асфальте подобрала птенца ласточки, слетка. Пыталась найти гнездо ласточки в наших асфальтовых джунглях, подсадить его туда. По итогам двухчасовых мучений могу сказать, что только один злой и черствый человек мне попался, остальные были очень заботливы, сочувственны, помогали от всей души.

А по поводу черствости того человека, я думаю, до этого довела болезнь. Физическая боль иногда ожесточает. «угнетение может заставить мудрого поступать безумно» (Экклезиаст 7:7)

Анастасия Попивчук

все все все охуенны, пацаны вообще ребята, четко, заебись

Ольга Орлова

Ну, будем!!!

Жаннулька Анисимова

артем, забавный мальчишка

Ев
Евгений

дургие просто очень хорошие

Vip Александр

Прошу на днях мужа: "Ну скажи мне что-нибудь тёплое".
Он задумался, а потом говорит: "Батарея! "

Миша Дудов

люди забавные. Живут, работают, расслабляются. Вроде ничего особенного, однако есть в этом нечто интересное