Дмитрий Лапин

Мфу CANON MP 140 ошибка Е-5 есть ли решение проблемы ?

цветной картридж CL 38 CL 37 выходят из строя через пару заправок -есть ли какая нибудь замена скажем стороннего производителя без таких проблем ?

Татьяна Козлова

прикупать СНПЧ... но затраты оправдаются только при постоянном печатании больших объемов... а я просто и тупо на своем каноне " призме - 420 - й " перед печатанием шприцом впрыскиваю чернила в черниленки через просверленные сверху отверстия...

Леонид Романов

Да выкиньте вы этот старый неэкономичный струйник.

Алексей Сковпешков

Неси в мастерскую! А то щас насоветуют....