Azamat Amanturov

Выдаёт Ошибку E16 Canon MP 150

Помогите выдаёт ошибку E16 при нажатие на пичатание цветным или чёрно-белым

Краска в картриджах есть

как эту ошибку убрать?

Жму на кружёк нечего не происходит

Татьяна Лавренова

E16 - Ink remaining is unknown - количество оставшихся чернил неизвестно. Это ошибка появляется после установки заправленного картриджа.

Нужно отключить функцию определения уровня чернил. Для этого удерживаем в течении нескольких секунд кнопку с красным треугольником в кружке.

Илхомжан Абдукахаров

листы наверно мято лежат попоробуй положить в принтер стопку бумаги а не одну если снова тогда не знаю