Татьяна Платонова

Уважаемые коллеги, где можно ознакомиться с распоряжением МВД России от 14.05.2012 N 1/3778

распоряжение МВД России от 14.05.2012 N 1/3778 "О системе изучения и оценки результатов служебной деятельности территориальных органов МВД России по направлениям деятельности ГУОООП МВД России", а ещё нужна оценочная таблица результатов работы подразделений по исполнению административного законодательства. Киньте на e-mail: vz73@bk.ru

Самым умным, которые считают себя таковыми про Яндекс, Гугл и другие поисковые системы, официальные сайты МВД - просьба не писать

Baha Baha

А что мешает зайти на официальный сайт МВД и пошерстить банк документов....коллега?)))) ) http://mvd.ru/mvd/documents

Аркадий Подгорный

Ну, тогда лично самому в МВД