Елена Веретельникова

уважаемые коллеги, у каждого юриста был момент когда у него не было судебной практики и надо было с чего-то начинать...

есть предложение по работе, представительство в судах, хотелось бы узнать, на что обращать внимание, с чего начинать и подходить! спасибо

Роман Руднев

Начинать надо с книг, советов опытных товарищей, знания законов, справедливости и чувства собственного достоинства.
Если у вас нет всего вышеперечисленного, то вам лучше не лезть в юристы ибо от вас вреда будет больше, чем пользы.

Ирина Арбузова

Дорогу осилит идущий! Не походишь. не узнаешь. Опыт опытных коллег, особенно совместное участие в процессе годится. Желаю успеха!