Max

Вопрос практикующим юристам

Здрасьте. У меня феноменальный сосед. Он каждые час - полтора выскакивает из квартиры и куда-то идет. Через полчаса возвращается. как хлопает дверь, не услышать невозможно (аккустика такая) Я, как практикующий юрист, думаю только об одном: торгует наркотой. И вот вопрос к коллегам: может, я слишком уж девормировалась и плохо думаю о нормальных людях? какая может быть причина у взрослого человека двигаться туда-сюда круглосуточно? Машины у него нет (проверила) . И куда обращаться анонимно, чтоб отреагировали? (мне очень не хочется, чтоб всякие поврежденные личности предъявляли мне претензии в случае правильной догадки) ? в общем, не потерплю барыг в моем доме. подскажите, кто чем может.

Yula Bobrovskaya

кто как умеет , тот так и зарабатывает. А барыги - сейчас все барыги. Какое вообще Вам дело до соседа ? Не шумит , притона в квартире нет - ну , и живите спокойно. Лучше посоветуйте , что мне делать с малявой , которая бегает как слон круглосуточно! С родителями беседовала - им пох... Может ее убить ? Ей 6 лет. Родители должны уже воспитать !

Максим

А может вам успокоительное принимать? Может у него склероз и он по 5 раз в магазин за солью ходит, а всё купить забывает)))