Ирина Басова

Вопрос для практикующих юристов

Почему юрист, имеющий адвокатский статус идёт работать на нищенскую зарплату в "шаражкину контору" ?

Александра Гребёнкина

У этого юриста и спросите. Может, ему собственное душевное спокойствие дороже денег. У меня знакомый, работавший адвокатом в Штатах, сменил сферу деятельности и ушел на значительно более низкую оплату. Говорит, что сил больше не было смотреть на людскую подлость и низость, как судятся между собой родные люди, делят имущество, детей и домашних животных, да еще и помогать им в этом.

Morven T

Это вопрос гадалкам и ясновидящим