Al
Almanack

А все кто здесь в ответах, "типа практикующие юристы", а то меня некоторые ответы удивляют больше, чем сами вопросы?

Одинокий Волк

Я вас первый раз вижу дама

Алексей Коченов

Практикующие юристы - в юридической консультации и за деньги! А здесь просто либо неравнодушные люди, либо приколисты.

Екатерина Кречетова

Практикующих юристов возможно здесь 0,1%

Denis

Я данный вопрос уже поднимал, да и думаю не только я - вообщем тут большинство "Люди с большим жизненным опытом"

Дарья Левандовская

Здесь практикующих юристов единицы.

Ирочка Филатова

А в чём собственно вопрос, тот который вы написали такой вопрос, я думал ещё 6 месяцев.