Лиза Иванова

Вас не удивляет ответы некоторых о положении тех или иных стран, но сами в них никогда не были?

Бермет Козубекова

Если я ни когда не видел кенгуру. это не означает, что я о этой зверюшке ни чего не знаю.
Если я ни когда не был в Намибии, это не значит, что я не в курсе, что там жарко.
Если не бывал в Швеции, это не значит, что я не имею права рассуждать о хорошем состоянии там дорожного поктытия.
Если я не был в Японии, это не значит, что мне не дано размышлять о японской технике.

А вы бывали в России ?

Юлия Литвиненко

Меня удивляют слюни тех, кто ездит "туда" туристами, но не знают, как болит жопа обывателя, постоянно живущего там. Особенно, это тяжело для "наших-уже-ненаших".

Владимир

Ну приехал ты в страну и как ты узнаешь положение этой страны..

Игорь Гоцман

меня удивляет че вы сопливые лезете со всех концов мира к россиянам, завидуйте молча

Антон Рожко

Ну, если не были сами-не значит, что не там знакомых, которые скажут о положении дел точнее некуда 🙂 Да и Крысолов правильно сказал...

Гульноза Ххххххх

Особенно в Западной Украине, я же никому не рассказываю как в Питере живут... Респект ...