ОК
Олег Крюков

"Я самый главный националист в стране" ответив на вопрос одного из участников сказал +

Владимир Путин на Валдае .Это намек внутренней элите России и пятой колонне, что к анархии 90-х возврата не будет и не получится! В России идет активная чистка верхушки власти и замена их на национально ориентированных людей, а западным партнерам предупреждение, как в трансформаторной будке "не влезай убьет" !))

Наталья Тормосина

Всё правильно, националист радеет за свою нацию, национальные идеи и т. д. , это НЕ НАЦИСТ, который свою нацию ставит выше других!

Cтуденты Оэф, Фф

Тогда зачем же он осуждает хохлацких националистов, соревнующихся с ним в ненависти к целым народам?

Алексей Тарасов

а почему намек?.. он же призывал без дип. фортелей... на чистоту... не много ли намеков?... а может их и не было и тебе показалось)

Раиса Ахмедуллаева

В думе сидят продажные представители 5 колонны и думают только об обогащении и сохранении собственных капиталов за рубежом . Если будет принят хотя бы один закон, противоречащий колониальной политике США, эти господа, останутся нищими. Принимаются законы О запрете курения в
общественных местах. Размеру повышения штрафов. Стрелки, в третий раз, переводят и т д. Создавая видимость работы. Уже 14 лет мы живём по колониальным законам, принятым при Ельцине и являемся колонией
США. Пример тому, рост курса доллара, то есть грабёж на прямую в пользу США. И тем не менее ЦБ РФ не подчинён правительству РФ (а это в компетенции парламента, то есть думы) . А является частью финансовой
системы ФРС США. Это только один пример из многих.
Более развёрнутый ответ здесь http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
и здесь https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

С 1 сетября они себе добавили ЗП. И плевать на курс доллара, это народ грабят а не их.