Маргарита Горр

задача для юристов (нужно ответить на вопросы)

Токарь 4-го разряда Макаров оставил без присмотра полуавтоматический станок, отлучившись из цеха без уважительной причины. Через некоторое время станок сломался ввиду скрытого дефекта обрабатываемой детали.
Администрация обратилась в суд с иском о взыскании с Макарова материального ущерба в полном объеме в сумме 60 руб. Средняя месячная заработная плата Макарова 95 рублей.
Каковы условия привлечения работников к материальной ответственности?
Каков порядок возмещения ущерба?
Какое решение должен вынести суд?

ну для студентов, но решите

Андрей Чеботарев

Это задача не для юристов, а для студентов. Ты студент, вот и отвечай.

Юлия Куницына

эта задачка для студентов