Федор Пинков

Помогите пожалуйста Выявить проблему на тему: "Прокурорский надзор в уголовном процессе". Нужно для курсовой работы

Вадим Климов

Там много проблем. Осуществляет ли прокуратура надзор за судом? Какого место следователя в прокурорском надзоре, исходя из того, что образовался СК РФ? Какими правовыми средствами обладает прокурор, осуществляя прокурорский надзор в уголовном процессе? и т. д.