Маргорита Вайнер

Закончил колледж, специальность- техник электрик, недавно закончил универ факультет агроинженерия

Имею два года стажа электромонтёром по ремонту эл. оборудования на производственном предприятии. Подскажите, с этим "багажом" куда, и можно ли устроится на инженерную должность

Н*
Ната ***

инженер-это человек, имеющий ВЫСШЕЕ профессиональное образование. в твоем случае-электричество и агротехника.. а что такое агроинженерия? это когда вместо лопаты применяют трактора? можно, конечно найти себя в области автоматизации..