Валентина А.

Сколько дней продолжительность жизни у ополченца-солдата в Славянске или Луганске ну вобщем на домбасе?

Просто хотел повоевать недельку)

Татьяна Швайгер

Донбас и ДОМБАС - две такие разницы . в чем у Вас то интерес тогда . если не знаете разницы в этих вещах? ДОМБАС - курортный город в Норвегии .

Анюта Мамаева

В любом случае он больше, чем средняя продолжительность жизни у украинских десантников и добровольцев.

Myrza Sarybekov

Зависит от его боевой подготовки и боевой подготовки его противника. А так же уровня вооружения, но это меньше.

Михаил Володин

Выпей брому, и иди спать, вояка сраный.. . Онанизм тебя довел до того, что хрен уже автоматом стал казаться.. .
P.S. Статья 359 (УК РФ) . "Наемничество"
....
ч. 3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Гульноза Ххххххх

Идиотский вопрос. Иди в стрелялку в по компу поиграй, если так повоевать хочется.