Сергей Сафонов

помогите плиз найти контурную карту мира с названиями всех стран (на русск. или англ. языках)!

чем больше масштаб - тем лучше.

Иришка

Контурная карта потому и контурная, что никаких названий на ней НЕТ (от слова - контур) . Её аналог с названиями называется атлас. Может вам атлас нужен?

Св
Светлана

Страны должны быть сгруппированы по каким то признакам? ну и забейте как нужно

Юлия

Контурная карта не может быть с названиями. Купите простую политическую карту мира.