Дмитрий Чиховский

У меня есть любимый певец!

Вопрос: могу ли я кем нибудь устроиться чтобы все время быть с ним рядом???? Он гастролиует. Например он сейчас в Варшаве, а я в Задрюпинске. Что делать?

может подтанцовка.? я симпатичная блондинка))

где ошибки??

Даниил Марченко

фан клуб организуй, они любят таких организованных фанатов и даже иногда с собой на гастроли берут

Sa
Sanek

ты тролль) ) ) или дура. или и то и то

Танюша Суденко

Сначала выучите русский язык, чтобы писать без ошибок. В вашем вопросе четыре ошибки. Позор для русского человека.