Алексей Лашин

снится как будто я убегаю от когото. бегу долго. сама незнаю куда. в итоге меня догоняют

потом я оказываюсь в каком то доме. в нем только девушки. и они мне говорят теперь ты одна из нас. и дают понять что у них сексуальное рабство. потом приходят мужчины и женщины занимаются с ними сексом. я в этом не учавствовала а только наблюдала. потом я от туда убегаю. но меня снова ловят и я оказываюсь уже в другом доме и женщины тоже другие. но там тоже сексуальное рабство. только из того дома девушек каждый день забирают на ночь куда то увозят занимаются с ними сексом но утром првозят. мне говорят ты поедешь завтра. но завтра не наступило. я проснулась. растолкуйте пожалуйста к чему это приснилось. приснилось с четверга на пятницу

Дмитрий Сахаров

сны о сексе восновном снятся потому что его нет или его качество вас не удовлетворяет или подсознательно хотите новых ощущений при нем.