Ренат Валиулин

Что должна ставить целью нормальная девушка в 23??

А то я хочу выйти замуж за звезду! люблю его...)) ) написать музыкальные диски.. . и я работаю.. . хочу найти нормальную работу.. . норм?

Костя Кондр

Ты хочеш, чтоб тебя похвалили :)) Молодец! Это норм!

Ге
Генрих

Работу найти хорошую, парня нормального семью завести.

Надежда Рудакова

следи за собой! смотри ролики по макияжу, и тогда парня легче найти! а работу по специальности надо уже сейчас!

Ольга Елохина

работу хорошего человека спутника жизни и конечно же детей!

Екатерина Арлет

Чтобы выйти замуж за звезду, нужно найти работу, которая позволит так или иначе к нему приблизиться, если это иностранец - так вообще за рубежом, так что целью надо ставить образование, профессиональный рост и все остальное, что может приблизить к цели. а может, в процессе встретится кто-нибудь и поближе)

Littleking

жить со звездой, по-моему, подвиг.