Де
Денис

приложение lenovo easy kamera шло с ноутбуком, сейчас не работает пишет вот что

не удалось запустить приложение поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrase.exe для получения дополнительных сведений. Дословно

Олечка Золина

Верни ноут к заводским настройкам. Только нужные файлы сохрани на другой диск.
Там на клавиатуре есть кнопочка с кривой стрелкой рядом с питанием.

Анастасия

Пуск/Выполнить... /sxstrase.exe