Мария Грибенко

Здравствуйте, как покрыть маску из бумаги эпоксидной смолой, что бы бумага не начала скручиваться и ее не повело?

Сделал маску железного человека с помощью программы пепакура, ну и теперь нужно покрыть ее для того что бы затвердела, а при покрытии бумага начинает промокать и маска теряет форму

Владимир Ермолаев

Разорвите тонкую бумагу на кусочки. Приготовьте клейстер - это клей из муки. Наклеивайте кусочки бумаги на маску изнутри. Это называется папье-маше. После высыхания форма маски, всё же, немного изменится - это же бумага, а не пластик.