Владимир Кулаков

Когда дама, при выходе из метро толкает бедром, что этим хочет сказать?

Екатерина Люст

"Следуй за мной"....что же еще может означать такой жест))

Мария Белоусова

Подвинься, я жирная! =)))

Вл
Владимир

чешется одно место

Ru
Ruslan

случайно

Ка
Карина

"Чё встал? ", "А ну подвинься! ", "Обрати на меня внимание, я сегодня прекрасно выгляжу"... Что угодно, это же женщины, они гораздые на выдумку))

Наталья Веснина

она как бы намекает тебе, что не прочь прожить с тобой остаток жизни и нарожать тебе кучу детей, взять вместе с тобой ипотеку и машину в кредит...

Анна Долгих

Неуклюжая