Мария Шипова

Девушка хочет помедлить с отношениями, я не знаю что делать! ПОМОГИТЕ!

У меня такая ситуация, знаком я с одной девушкой 13 лет (соседи мы короче говоря), и вот как то несколько недель назад я захотел с ней встречаться. Я начал с ней близко дружить и как то я ей предложил ей, мы встречались 1 неделю, она сказала что хочет помедлить с нашими отношениями. Я уделял ей много внимания, целовал, а она отвергала, я очень сильно ревновал её ко всем, и сейчас не знаю что делать помогите!!!

Света Швенк

Не даёт, так ничего не сделаешь. С другими общайся.

Дмитрий

Либо ты ей не нравишься. Либо сильно много уделял внимания, задавил короче.