Андрей Смирноff

Вернется ли жена? Подробности вопроса внутри.

Очень сильно поссорились. Уехала к родителям, с нашим пятимесячным ребенком. Пытался решить всё сразу, получилось только хуже, в довесок поругался с её братьями. Вещи свои забрала. Я всячески дал понять что сожалею о случившемся и беру всю вину на себя. Сейчас выдерживаю паузу, как мне многие посоветовали. Не сделаю ли я этим хуже? Но по крайней мере моя настойчивость помириться ни к чему хорошему не приводила. Как она будет там жить? Родители живут скромно, в деревне. У меня квартира, машина сейчас будет, высокий уровень дохода. Она даже никогда не работала. Да и просто не знает что такое самостоятельная жизнь. Да и в любых социальных моментах ничего не знает, всему учил её. Можно ли рассчитывать что хотя бы над этим она подумает и вернется? Живя со мной, она не в чем не нуждалась, была хозяйкой дома. Как можно было всё разрушить в один миг? Ещё совсем недавно оглядывался назад и радовался, как у нас всё хорошо.

Farid Kurbanov

ПОка ты выдержишь паузу, она адвоката найдет и ребенка заберет, будь мужиком йоптваю!

Юля Столяренко

Да уж.. . Печально. Но присоединяюсь ко всем. Отпустите ситуацию на время, пусть эмоции (ваши и её) поутихнут. А там решение само придёт. Через неделю-другую созвонитесь с ней, поинтересуйтесь здоровьем малыша, её здоровьем, говорите спокойно, на резкость не реагируйте ответной резкостью.. . Постепенно признайтесь, что скучаете по ним обоим. И если она не дура законченная, то всё поймёт правильно, простит и скорее всего пойдёт на примирение. Время всё расставит. Главное не отчаиваться. Это не самая последняя катастрофа, что может случиться в жизни.

Любовь Шишлонова

вернётся... выпендривается просто,... не переживай

Олеся Пак

Будем надеятся, что вернётся.... детали ссоры не знаем, каждая семья-чужой лес.

Роман Жихарь

Погодите немного, переждите несколько деньков. А там.. . Либо сама объявится, либо Вы за ней отправляйтесь. Не за одной женой, но и за дитём, конечно! С родителями её бы потолковать. Если жена (ну мало ли, после родов немного не в себе - бывает и такое, не редкость) Вас не слушает, может родители смогут до неё достучаться - люди пожившие, повидавшие всяко разно. Не тревожьтесь. Не на другую же планету она усвиристела! Дело житейское, не вы первые, не вы последние)

Александр Кириллов

Молода, глупа, беды в жизни не видала.... Думаю, говорить надо не с ней уже (все сказано, полагаю, и плохое и хорошее) ,а с ее родителями. Сядьте те-а-тет, (без дочки и братьев) и расскажи все как на духу: причины ссоры, свои выводы из случившегося, про свою любовь и желание вернуть жену и ребенка. Версию дочки они уже знают, твою - нет. Далее.... уже их работа, объяснить убедить, поставить ей мозги на место. Если родители мудрые люди - они тебя поймут и поддержат. Если у них это семейное.... будь готов судиться за ребенка. Суд будет на твоей стороне. Что может дать ребенку девица без образования, профессии, работы. Думаю, ты ее вернешь, а вот что будет дальше.... Мозги тренировать ей нет нужды. Ведь есть ты, решающий все проблемы. Житейского опыта набраться не успела, а теперь уже и не надо. Ведь есть ты. И превратится твоя дальнейшая жизнь в ...кошмар. С глупой, недалекой, вздорной бабенкой.

Usmonhon Umarov

По сексу оголодает. И вернется. Бабы, они такие!

Алексей Петров

Если уверен что не к другому.. - успокойся, живи и работай, не вспоминая о ней, а если нет то тем более забудь о ней!

Самаэль Аун

едь к родителям и заберай её от туда скорее

Диловар Шарипов

Бывает всякое... на первый взгляд ситуация далеко не безнадежная, и помиритесь вы я уверена.. просто вы так часто упоминаете о материальном.. что обеспечиваете, что она не работала, что родители скромно живут.. знаете.. есть у девушек некоторое завихрение на эту тему... мужчина мол я же тебе все даю, все что пожелаешь.. а девушка его днями не видит.. т к он на работе... маленький ребенок.. усталость... послеродовая депрессия.. внимания ей не хватало и любви) ) вот главная проблема ..просто забудьте на мгновенье материальные расчеты и проявите к ней нежность, заботу, понимание.. уделяйте внимание... она вернется я вас уверяю))

Владимир Андрианов

Вам самому нужно успокоиться. То что Вы написали говорит о Вашем личностном нестабильном эмоциональном состоянии. Не нужно оценивать поступки молодой мамы. А то уехала, забрала лялечку, я поругался с ее братьями.. . Вы должны четко понять, ПОЧЕМУ она это сделала. Поймите ее мотивацию. Попробуйте встать на ее место. Уберите из Вашей жизни тот момент, который ее пугает или раздражает. Она должна быть спокойна и счастлива с Вами. И понимайте точно: вы с ней помиритесь. Это вопрос времени и Вашего осознания ответственности за созданную вами же семью. За все что происходит с ней и ребенком только Вы лично несете ответственность. Все наладится. И без ругани, я Вас очень прошу. Скандалы от неумения управлять собой и понимать причину создавшегося конфликта.

Сергей Елисеев

ненужно было допускать собирание вещей и уезда... любую ссору нужно быть рядом ( если только это не ваша измена)... плохой знак на будущее

Евгений Ниточкин

после недлительного затишья Поговори! Чаще звони! Вспомни как с ней вы познакомились! Возможно жена просто устала! Хозяйкой в доме -это хорошо! Но так, как грудной ребёнок, а жена ещё молоденькая ей всё сразу тяжело: и физически, и морально! Помогать надо и с ребёнком, и по дому и жене давать возможность отдохнуть! \я когда из родила, мне иногда по вечерам давали возможность отдохнуть первое время и года 3 точно\ ,муж по вечерам после работы сам стирал дочке, свёкор гулял, свекровь по дому очень помогала\.Сам посиди хоть 1 день 1на1 с грудным ребёнком-иногда очень тяжело. Раз вы одни живёте больше помогай жене, морально поддерживай, больше внимания жене! люби! \не укоряй, что всё ей дал, она ребёнка выносила, родила, старайся сохранить семью\выясняй, что ты делаешь не так\не горячись

Маргарита Бузыкина

Пиляч, ты такой положительный со всех сторон, что думаю не вернется. Не хочет делить тебя с сотней наложниц. (ну а какого МПХ ей уезжать в деревню?) . Я уехал от хорошей тещи, одной живущей в огромном доме, в маленькую комнату с женой и ребенком и не вернулся пока жилплощадь не освободилась Возможно ее не устраивает в тебе черточка, которая делит жопу пополам.

Евгеша Подкопаева

она вернётся - 100 %

Ел
Елена

найди себе пассию на время . Она как узнает сама прибежит