Кр
Кристина

Вам Брэдд Питт нравится как актер? Талантливый по вашему?

Натали Демина

Легенды осени

Большой куш

Семь

Интервью с вампиром

Бойцовский клуб

11,12,13 друзей Оушена

Роль сумасшедшего Джефри Гойнса в 12 обезьянах

Итог - актер конечно же талантливый

Роман Фамилия

Не нравится. Никогда не нравился, а самая плохая его роль в Трое.... Он совсем там плохо сыграл... Ну мне не нравится и всё тут!

Ирина Крошкина

Думаю, что талантливый. И очень часто снимается в достойных фильмах.

Екатерина Приходько

Не нравится, хотя и талантливый: -)

Жадоба Star

Очень. У него есть свой стиль определенный стиль, но он всегда шикарен. Хотя с такими мастерами как, например, Кевин Спейси, ему не сравниться, конечно.

Евгений Алёхин

Конечно, он хороший актер. Особенно мне нравится его роль в фильме "Темная сторона солнца", да и фильм этот с Брэдом Питтом самый мой любимый.

Андрей

Раньше не нравился, теперь думаю, играть может, когда захочет.

Андрей Поповченко

нравится только в-легенды осени

Влад Кравченко

крутой очень

Тимур

Даже оочень нравится)

@L
@ Lusi @

Нет. Терпеть ненавижу. Единственный фильм который порадовал Загадочная история Бенджамина Баттона

Танюшка Бахвалова

Троя не очень.
Бойцовский клуб, Загадочная история Бенджамина Баттона, Война миров Z. шикарны

Сергей Пешехонцев

он красивый очень калоритный и талантливый человек .
прямо актер? ну нет ...нет не слишком он актер . я вот не помню что бы меня тронули его роли . Меня скорее больше его фотографии трогают .