Светлана Байкова

Новый бренд Krasiva Кто-нибудь пользовался? Что скажете о цене и качестве?

Сашуля

Фабрика "Свобода" могла бы название своей продукции и на русском написать .
По качеству тот- же вечер, геронтол, балет, только в коробках и в крассивой баночке.

Но всё-же покупайте российское - это хотя бы принесёт прибыль нашей стране!!!