Игорь Курский

как поступить в партию

К примеру, я хочу поступить в партию ЕР или ЛДПР, у них написано: чтобы стать членом партии нужно быть сторонником партии не менее 6 месяцев. Мой вопрос- сторонником это в смысле иметь такие же взгляды как и партия? но как это 6 месяцев отслеживается? Или ходить на митинги в поддержку той или иной партии, но опять же вопрос как они это отследят? Что я не менее 6 месяцев на митинги ходила. Есть ли кто-то, кто вступал в партию или что-то об этом знает, подскажите пожалуйста.

ахахах, один негатив в сторону Государства, моя мечта быть депутатом, слава Богу мозги позволяют.

Алексей Кононов

Оно тебе надо? Вступай в "НОД".

Алексей

Так у той партии и спросите... Мы тут бесапртЕйные, не в курсе...)))

Инна Устюжанина

сторонник - это типа подмастерья.. . ученика. будешь ходить пол года в учениках, потом повысят до ЧЛЕНА,

Сергей Бородкин

не делай ошибок, не вступай в партии и говно

Людмила Булкина

мозги позволяют? угу, если бы позволяли, то не задавала бы ЗДЕСЬ этот вопрос 😉