Ирина Гущина

Коммунисты людей за идиотов держали, когда утверждали что в стране Советов секса нет?

Лиза Сафронова

Никогда коммунисты этого не утверждали Это одна дура высказалась и все теперь ее глупость повторяют Просто у нас секс был настоящий, а сейчас чаще виртуальный Мужчины так привыкли к самообслуживанию, что девушки уже не знают как их в постель затащить

Галина Кузина

это было только начало, там есть продолжение

Александр Харитонов

А теперь с ума сошли от секса. Женщин не уважают и женщины сами доступны...

На
Наталья

Вот как хорошо что появился ты и просвятил нас идиотов, сопля задроченая

Галчёнок Лисина

Пруфы в студию 🙂
Кто такое говорил, когда и при каких обстоятельствах?

Оксана Блохина

С чего ты взял, что коммунисты это утверждали? Это актриса одна на передаче зарубежной сказала такую фразу, и то полностью эта фраза звучит так "у нас секса нет на телевидении". А вопрос ей задавали про трансляцию эротики по тв.

Екатерина Андреевна

такого извини -в совке действительно не было