Мария Косовская

Сколько времени уйдет чтобы добратся до него пешком с какой средней скоростью и расстоянием. и предположительный маршрут

Блин, забыл уточнить...
До северного полюса

От Ташкента( узбекистан)

Юлия Алимханова

два-три месяца дойти до северного ледовитого окена, потом ещё столько же по льдам, там медленнее идти придётся. Но океан замерзает только зимой, а зимой над северным полюсом арктическая ночь продолжительностью четыре месяца. Так что вообще тяжело и температура -60

Кирилл Красноруженко

До него? Может хоть намекнете куда идти то?