Виктор

Помогите с выбором палатки)

Хочу приобрести недорогую палатку для непродолжтительных походов, остановилась на этих вfриантах, не могу теперь выбрать, помогите)

1.

Палатка Nordway Dome 2 (www.sportmaster!!!.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/turisticheskoe_snaryazhenie/palatki_i_tenty/turisticheskie/1193657/)

2.

Палатка Quechua 2-х местная T2

(www.decathlon!!!.ru/palatka-2-h-mestna-t2-id_8249044.html)

в ссылках удалите воскл. знаки

Татьяна Левина

Оба варианта - так себе, имеет смысл покупать только при сильно ограниченном бюджете.

Первую я бы исключил сразу. Тент 2000 мм спасёт разве что слабенького дождика без ветра, а дно, которое, похоже, из того же материала, промокнет от обычной росы.

Второй я пользовался одно время. Из достоинств - высокая водостойкость дна, просторная. Недостатки - для двухместки тяжеловата и очень маленький тамбур (помещается только обувь) , чехол без ручки и точек крепления.

Егор Котляров

Палатка должна быть двойной и с прихожей. Все цифры и названия - это туфта.

L8
Lakezz 888

да какбэ они одинаковые. ну кечуа известный бренд разве что. у меня точно такая же была такой же формы вместительности и дно из такого же пластика. ничо она не промокала прослужила 10 лет Просто уже выгорела вся и дуга-стойка треснула пришлось ее лечить запчастью от другой и захотелось новую а так бы еще лет на 5 хватило при том что иногда я ее по 3 месяца за сезон эксплуатировала