Катюшка Кравченко

Помогите с выбором палатки для рыбалки

Добрый день. Посоветуйте недорогую палатку в районе 2000-3000 рублей 2-3
местную, желательно защищенную от влаги и удобно собираемую, так, как я
с палаткой не ездил никогда (в том смысле сам не собирал-разбирал) . Кто
что может посоветовать? ? Заранее большое спасибо

Светлана Глухарева

если местность ветреная, то палатка должна быть тяжёлой, а то одну американку вместе с палаткой подбросило ветром и она разбилась