Сергей М

стоит ли устраиваться на стройку инженером строителем? трудная ли работа у него?

Игорь Папко

Стройка стройке - рознь.
Придётся кроме офисной работы ещё ездить на объект. В жару, снег, ветер, мороз. Ходить по недостроенным балконам и стропилам на высоте с рулеткой в руках.
Впрочем, если всё хорошо оплачивается, то почему бы и нет?!

Наталья Труфанова

Диплом строительного ВУЗа есть? Личная машина и крепкое здоровье помогут тебе.