Леонид Неповинных

нашла в интернете предложение о работе. это может быть кидалово? ? как определить??

ЗАРПЛАТА 30 000 для нашего города ниче так.. хорошая у меня сейчас 5

Alexandr Biryukov

Если заоблачная зарплата, то может)

Катюфка! Любимая

вероятность 99% - это лохотрон

напиши им и попроси прислать договор с указанием юридического адреса их конторы

Герман Иванин

сходить на собъеседование

Yulia Naumova

А вы весь текст объявления предъявите.

Если написано, что не требуется спецзнаний и образования. Свободный график 5 выходных и 2 часа в день или работа для некомплексующих девушек, то можно забыть сразу. Наверняка или что-то нехорошее или БАДы распространять.
У нас одно время весела объява о 30000 р. А на деле контора даже офиса не имеет. И по телефону какой-то неадекват отвечал (орал уже на этапе вопросов о конторе).