Евдокия Лабазова

как найти себя, чтобы была деятельность связанная со скоростью, быстротой реакции? быстрого анализа ситуаций

Ан
Анастасия

Макдональдс!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Грузчик на разгрузке арбузов вручную.. . Там без скорости и реакции можно пострадать физически.. . А уж ситуаций - только успевай анализировать.. . Это тебе не риелторм-торговым представителем в банке ошиваться...