А-
Алексей -4444444

Подскажите пожалуйста сайт, где можно подобрать хороший интернет для комнату. Как лучше зрительно увеличить комнату?

извините не интернет, а интерьер.

Светлана Лешина

ничто не увеличивает комнату -как зеркала, и светлые тона.

Дмитрий Черепанов

Хороший интернет для комнату? Это ТОЛЬКО в интернете. А он в комнату. Замкнутый круг получается.

Станислав Романов

1. сайт сама найдешь по своему вопросу в поиске. 2.зеркала (-о) от пола до потолка. Не на всю стену, конечно, без мебели или низкую мебель. и больше света. Итого-танцевальный зал

Александр Тумашов

Самый простой вариант самому создать интерьер в бесплатной программе, зная размер квартиры и комнат .

Евгений Шепилев

Визуально увеличить комнату есть множество способов:
Раздвижные двери вместо распашных

Хорошее естественное и искусственное освещение. Желательно большие окна без штор

Единая цветовая гамма светлых тонов http://www.rmnt.ru/news/10164.htm

Использование светоотражающих поверхностей (глянец, стекло, зеркало, перламутр)

Минимализм (удачная планировка с использованием встраиваемой мебели и трансформеров) . Убираем все лишние предметы

Используем эффект перспективы. Для наглядности добавила фото.

Мария Милакова

Как зрительно увеличить пространство можете посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там выклали 70 фото про это. Также много предложено красивых и не обычных интерьеров.