Иван Марков

Как увеличить место в комнате?

Надежда Серебрякова

компактную мебель надо ставить и зеркала ...чем больше зеркал тем кажется больше комната.

Арт К

Выкинь из неё всю мебель!!!

Энже

Выкинуть всё лишнее!

Солнечный Зайчик

Светлыми обоями, а если передвигать мебель, то просто скомпонуйте все в одном месте демократично, а пол комнаты оставьте для танцпола)

Ритатуля

правильно подобрать мебель

Александр

чтобы место добыть нужно хорошо подумать что лишнее и без сожаления расстаться с лишним и на будущее не стаскивать огромных размеров предметы без которых кажется жить не к чему

Assyr

Увеличение пространства происходит засчет зеркал, односложных материалов, контуров, мебели-трансформеров, обращайтесь к нам. мы поможем создать ваш интерьер, качественно и по доступной цене