Лиана Чемовская

Хочу ребёнка показать врачам в Москве. Для гр. РФ требуется регистрация страх. полиса (ОМС) в страх. комп. г. Москвы.

Юлька Андреева

Мы просто регистрировались в поликлинике. Но, видимо, они там сами зарегистрировали ОМС.

Andrei Tango

По ОМС у вас есть поликлиника по месту жительства. В Москве задаром это дело не прокатит--вся страна бы съехалась на халяву. У вас в Ярославле есть врачи, поликлиники, Больницы и прочие лечебные учреждения.