Андрей Папук

Подскажите, у кого то так есть или было?

ребенку 5 лет, (он бывает показывает на картинке рыбу или собачку и говорит, что это баба) , потом показывает на улице голубя или кошку и говорит что это "мама",на папу может сказать Лунтик или медведь, или Шнюк, это пройдет? бывает вообще такое у детей? говорит все это с улыбкой, типа шутит

Принцесса Ночь

разве это проблема, это ж малыш, вот если он в 18 будет на собаку баба говорить тогда это беда

Ильнара Насырова

Такое у него на данный момент чувство юмора. Не вижу в этом ничего страшного

Руслан Багиров

Пять лет-это уже человек давно. У него самого выяснить нельзя?

Михаил Калинин

Так и есть, шутит

Юра Григорьев

А ребёнок знает, что кошка--кошка и пр. ? Ну, с папой-то (Лунтиком, медведем... ) ещё туда--сюда, всё остальное--настораживает ( из вашего описания) несколько.

Раиса

А ВЫ занимаетесь с ребенком или он только мультики смотрит? Чего вы тогда хотите, в обще в этом возрасте дети уже читают....