Максим Русаков

Дорогие мамочки, подскажите. У кого-нибудь такое было?

Моему сыну 2 года. Развивается хорошо. Умный, начинает болтать. Но мы до сих пор не ходим. Боится. Как начинаем заниматься, так это у нас начинаются истерики, весь скукоживается и падает на колени и пытается уползти от меня. Что делать незнаю. У кого такое было? Подскажите, что делать.

Дамир Сайфутдинов

к неврологу и на массаж, парафиновые сапожки

Ирина Гущина

К врачам, срочно!

Сычёва Виктория

это шутка такая и тебе 16лет?
придумай что нибудь поумнее

Надежда Салтыкова

Не стоит идти на поводу у истерик ребенка. Мотивируйте его, подвесьте игрушку например на высоте метра встанет достанет и он захочет, есть цель. создавайте цели, интерес

Михаил Яндулов

Нам врачи говорили, что в норме ребёнок должен начать ходить до 1года 3х мес. Может быть что-то с позвоночником? Это уже врачи должны ставить диагнозы...

Анна Павлова

в 2 года? в врачу!!!!

Роман Павлов

У меня малышка пошла в 10 месяцев за руку, а самостоятельно в год. Вы бы обратились к специалистам, может ребенок чего либо испугался и из-за этого боится на ножки ставать или же проблемы со здоровьем

Владимир Дмитриев

нет ленивых детей. ищите другого врача. это чудовищно!! ! 2 года и не ходит.

Настюшка Юрина

ужас. вам к неврологу надо уже пол года назад бежать было.

Иван

Ничего себе.... в 2 года... .

Вам к врачу бы надо, да побыстрей, а не в Ответы.

Иван Гашевский

это вам к неврологу

Наталья Васильева

не ходит в два года? ужас.. . всех врачей обойдите. не должно быть такого..

Татьяна Лебедева

И вы до сих пор не удосужились посетить врача и считаете что ребёнок хорошо развивается?